Мама назвала сына в честь пса, умершего за несколько дней до рождения малыша

Люди, у которых есть собаки, прекрасно знают, какая связь возникает у хозяина и его четвероногого питомца. И как печален тот день, когда из-за смерти собаки приходится прощаться навсегда.

Женщина по имени Амбир за короткое время испытала и горе, и радость. Мать семейства родила четвёртого сына, но за несколько дней до рождения малыша скончался её любимый пёс Майлз, которого она всегда называла своим первым ребёнком. Чтобы Майлз не остался забытым, Амбир дала новорожденному сынишке имя в честь питомца, и теперь мальчика зовут Генри Майлз. Женщина не видит в этом проблемы, но её смущает реакция некоторых людей, которые поначалу думают, что второе имя дано малышу в честь какого-то родственника, а после узнают, что это в честь собаки. Тут уж иные персоны готовы покрутить пальцем у виска.

Некоторые пользователи соцсетей согласны, что называть сына в честь пса было не лучшей идеей, но нашлись у Амбир и защитники. Любовь и дружба между человеком и собакой — это настолько чистое и прекрасное чувство, что его вполне можно было увековечить.

Источник: 120.su

Next Post

Весельчак одушевляет предметы на улице, приклеивая на них глаза

Аттила Дик прославился в соцсетях своим юмористическим подходом к миру, ведь он увлекается весёлым видом современного искусства. Суть довольно проста — гуляя по улицам, нужно искать понравившиеся предметы и одушевлять их, приклеивая забавные глаза. В результате самые обычные вещи, на которые мало обращают внимание, получают индивидуальность. Теперь с ними так […]