Клиентка тату-салона пожелала сделать на лице звёздное небо

Женщина по имени Дейзи, работающая в тату-салоне, рассказала о необычном желании своей очередной клиентки.

Дама захотела татуировку на лице, которая на первый взгляд представляет собой хаотичную россыпь веснушек.

Но всё не так просто. На самом деле, вытатуированные точки представляют собой расположение созвездий в ту ночь, когда родился отец клиентки. Такой вот интересный запрос. Дейзи добавила, что дама осталась несказанно довольна результатом.

Однако, не все комментаторы восторженно отреагировали на историю, рассказанную Дейзи. Немало людей недоумевают, как кому-то может захотеться, чтобы лицо всю оставшуюся жизнь украшала корь (или какая-нибудь другая сыпь), пускай и искусственная. Правда, Дейзи пояснила, что пятнышки выглядят красными и болезненными только временно, пока они свежие, но это комментаторов не убедило. Татуировку сочли и неумной, и некрасивой.

Источник: 120.su

Next Post

Обезьяна похитила щенка и пробежалась со своей жертвой по крышам

Эта вороватая обезьяна из Джайпура (Индия) позарилась не на какую-то понравившуюся вещь, а на живого щенка. Животному не составило труда скрутить свою жертву и, крепко вцепившись с несчастную юную собаку лапами, удалиться вместе с щенком в неизвестном направлении. Очевидцам оставалось лишь удивляться и ахать, глядя на тот паркур, который устроила […]