Женщина рассказала о седых волосах, начавших появляться у неё в 9-летнем возрасте

Зои Миола рассказала, что первые седые волосы появились в её шевелюре в 9-летнем возрасте.

К 12-ти годам в волосах жительницы Уэст-Хейвена (Коннектикут, США) было уже около 10 процентов седых волос, и девочка сильно страдала из-за того, что её дразнили бабушкой. Но с помощью мамы Зои нашла выход из положения и принялась красить волосы.

Маскировка седины завершилась в 18-летнем возрасте, когда девушка поступила в колледж и решилась попробовать принять себя такой, какая она есть. В 21 год Зои состригла остатки отросших крашеных волос и, глянув в зеркало, поняла, что отныне она полностью седая.

Сейчас молодой женщине 25 лет, и она приняла и полюбила свои необычные волосы. Тем более, что они являются частью семейного наследия. У папы Зои появились первые седые волосы в 12 лет, а у её бабушки — в 14 лет.

Женщина с улыбкой вспоминает, как познакомилась со своим женихом Мэттом Гриффином на костюмированной вечеринке по случаю Хэллоуина, и мужчина поначалу решил, что седина дамы является искусственной. Когда же Мэтт понял, что любимая девушка и впрямь седая, он пришёл в восторг от того, что встречается с такой уникальной женщиной, выделяющейся из толпы. Учитывая то, что Мэтт рыжий, они с Зои частенько называют свою пару олицетворением льда и пламени.

Источник: 120.su

Next Post

Городской совет запретил охоту на призраков в двух исторических зданиях

Исследователи паранормальных явлений из Антрима (Ирландия) давно уже хотели посетить исторические здания 19-го века, известные как Sentry Hill и Clotworthy House. В данный момент в Sentry Hill находится музей, а в Clotworthy House — центр искусств. Комитет, осуществляющий надзор за историческими объектами, посчитал, что деятельность паранормальных исследователей вреда не принесёт, […]