Художница создаёт фантастические коллажи, объединяя прошлое, настоящее и будущее

Художественный проект под названием «@Cult.Class» заинтересовал многих любителей необычного искусства.

Его создательницей стала художница Кейтлин Грабенштейн, которая делает сюрреалистические и фотореалистичные цифровые коллажи.

В работах Кейтлин часто присутствуют потусторонние темы, ретро-футуристический сюрреализм и научная фантастика. Ей нравится объединять прошлое, настоящее и будущее.

Искусство художницы привлекает людей своей уникальной и стильной эстетикой. Часто в нём представлены такие бросающие в глаза образы, как НЛО, планеты, криптиды, футуристические пейзажи и многое другое. Кейтлин использует различные техники. Например, цифровой коллаж и манипулирование реальными фотографиями.

Конечно, находится немало людей, восхищающихся теми удивительными мирами, на которые предлагает нам полюбоваться талантливая фантазёрка.

Источник: 120.su

Next Post

Лоси, которых принудительно выселили с поля для гольфа, вернулись спустя неделю

Любителям гольфа из Солт-Лейк-Сити (Юта, США) сильно мешало стадо лосей. Животные решили обосноваться на местном поле для гольфа. Да и автомобилисты страдали от четвероногих захватчиков, ведь лоси частенько выходили на проезжую часть, создавая аварийные ситуации. За дело взялись сотрудники департамента дикой природы, которые создали живую цепь, чтобы приблизиться к лосям […]