Хозяина, морившего собаку голодом, будут судить за жестокое обращение с животными

На первый взгляд может показаться, что Рикардо Джонсон из Дель-Сити (Оклахома, США) является очень душевным человеком и любит животных.

Некоторое время назад мужчина взял собаку из приюта, и всё это было бы весьма похвально, если бы через два месяца хозяин не вернул животное обратно. Но и это не самое плохое. Хуже всего то, что собака, изначально весившая 21 килограмм, вернулась сильно отощавшей и весившей 11 килограммов. Позже животное скончалось из-за осложнений, связанных с истощением.

Возвращая собаку в приют, Рикардо попытался скрыть лицо под маской, но это не помешало тому, чтобы полиция задержала его и предъявила обвинения в жестоком обращении с животными. Мужчина признал свою вину и рассказал, что подолгу морил питомицу голодом. Теперь жестокий хозяин оказался за решёткой, где ожидает суда.

Источник: 120.su

Next Post

Польстившись на скидку, покупательница приобрела два левых ботинка

Хейли Мели полагала, что ей несказанно повезло, ведь в магазине «Marks & Spencer» она увидела ботинки, цена на которые была снижена с 49,50 фунтов до 13 фунтов. Жительница Лондона (Англия) немедленно схватила модную обувь и лишь дома поняла, какую ошибку совершила. Оба ботинка были на левую ногу, и Хейли остаётся […]