Гуляя с собакой в лесу, женщина повстречалась с бигфутом

Жительница Барлетта (Нью-Гэмпшир, США) отправилась погулять в лес со своей собакой, когда случилось нечто напугавшее женщину.

Сначала хозяйка обратила внимание на странное поведение собаки, ведь животное почему-то наотрез отказывалось идти вперёд. Затем дама почувствовала гнилостный запах, как если бы неподалёку находилось мёртвое разлагающееся тело. А последней каплей стало появление таинственной гуманоидной фигуры, которая передвигалась на двух ногах и быстро скрылась в чаще, к счастью, не заметив женщину, успевшую запечатлеть аномалию.

Несмотря на то, что бигфут (если это был он) ненадолго появился в кадре, отснятый материал всё равно немало заинтересовал людей, ведь он позволяет неплохо разглядеть странную фигуру. Однако, нельзя исключать тот факт, что женщина запечатлела всего лишь некоего человека в тёмной одежде с капюшоном. Хотя от этого встреча менее страшной не становится, ведь незнакомец, гуляющий по лесу и распространяющий вокруг себя гнилостное зловоние, тоже может напугать.

Источник: 120.su

Next Post

Вместо E3: Датирована большая июньская презентация Ubisoft Forward 2023

Компания Ubisoft официально датировала большую летнюю презентацию Ubisoft Forward 2023, которую было решено провести вне программы E3. Собственное шоу издателя стартует 12 июня в 20:00 по Москве и пройдет как в онлайне, так и в физическом формате в Лос-Анджелесе. В рамках мероприятия Ubisoft поделится свежими обновлениями по своим играм, новостями […]