Гостья, побывавшая на празднике, не ожидала, что ей придётся за него заплатить

Героиня этой истории получила приглашение на праздник, который её двоюродная беременная сестра устраивала в честь будущего ребёнка.

Мероприятие получилось скромным и милым. Несколько дам посидели в кафе за поздним завтраком, сыграли в несколько игр, будущая мама открыла подарки — и всё прошло отлично. Вплоть до того момента, пока наша героиня не получила от родственницы сообщение о той сумме, которую она должна выплатить за своё участие в состоявшемся детском празднике. Женщине очень не хочется платить. Тем более, что она даже не подозревала, что придётся раскошелиться.

Пользователи соцсетей посчитали ситуацию несколько странной, но советуют героине всё-таки расплатиться — если, конечно, она не хочет выставить себя жадиной. Вот только в будущем стоит с осторожностью принимать приглашения двоюродной сестры и заранее выяснять, за чей счёт будет всё веселье.

Источник: 120.su

Next Post

Невеста посчитала, что наряд бывшей супруги жениха красивее, чем её свадебное платье

Героиня этой истории очень мирно развелась с супругом. Они продолжали общаться, и бывший муж принимал активное участие в воспитании общих троих детей. Когда мужчина познакомился с дамой по имени Стефани, экс-супруга была вовсе не против. Тем более, что пассия бывшего мужа, вскоре ставшая его официальной невестой, была мила, вежлива и […]