Анна Семенович так увлеклась демонстрацией огромного бюста, что стерла себе пупок (ФОТО, ВИДЕО)

Артистка отдыхает на Мальдивах, ни в чем себе не отказывая.

Анна Семенович встречает весну на Мальдивах: в этой всероссийской здравнице самое место для демонстрации бикини из новой коллекции артистки.

Знаменитость отличается не только вокальными данными, но и шестым размером бюста.

Не доверив упаковку самого ценного кому попало, Семенович сама создала коллекцию нижнего белья для пышных дам с весомыми достоинствами.

Сама артистка с удовольствием выступает в качестве модели, демонстрируя умопомрачительные купальники на жарких мальдивских пляжах.

«Все купальники из моей коллекции. Они правда бомбические, круто держат грудь, очень сексуальные», – подписывает Анна горячие снимки.

Однако, среди комментаторов нашлись зоркие пользователи, которые обратили внимание, что Анна, демонстрируя мощные прелести, так увлеклась ретушью, что нечаянно стерла себе пупок.

Да и к форме тончайшей талии у подписчиков также возникли вопросы.

Казалось бы, в стремлении женщины показать себя с наилучшей стороны нет ничего особенного, однако отсутствие пупка не исправит даже самое сексуальное бикини, которое Семенович демонстрировала на фото.

Впрочем, такие мелочи не могли смутить артистку, демонстрирующую жизнерадостность и задор в каждом новом кадре.

Судя по обильно накрытому столу, Анна не намерена отказывать себе в удовольствиях и вполне довольна своим внешним видом.

Источник: 120.su

Next Post

Домашние животные с диснеевскими глазами (29 фото)

Если вы внимательно взглянете на некоторых диснеевских персонажей-животных, таких как Бэмби, Симба или очаровательные далматинцы, то заметите, что у них есть одна характерная особенность — глаза. Это глаза, которые больше, чем сам мир. Неудивительно, что фильтр Snapchat, придающий людям преувеличенные черты лица с большими глазами, не так давно стал популярным […]