"2020 — ? ": Microsoft тизерит новую консоль Xbox после Xbox Series X|S

"2020 — ?": Microsoft тизерит новую консоль Xbox после Xbox Series X|S

Компания Microsoft открыто намекнула на подготовку нового устройства в линейке игровых консолей Xbox.

Американский платформодержатель выступил одним из участников недавно прошедшей в Сан-Франциско конференции разработчиков игр GDC 2023 и представил на мероприятии собственный стенд с эволюцией Xbox, начиная от самой первой консоли и до нынешнего поколения.

При этом интересно, что Microsoft показала развитие платформы по каждой консоли в отдельности вплоть до Xbox Series X, а после нее оставила один постамент пустым и с табличкой, где вместо даты выхода устройства стоял знак вопроса.

"2020 — ?": Microsoft тизерит новую консоль Xbox после Xbox Series X|S

Судя по всему, таким образом Microsoft дала понять, что уже вовсю работает над следующей консолью, однако пока неизвестно, что это будет.

Возможно, компания тизерит новую улучшенную итерацию нынешних Xbox Series X и Xbox Series S или что-то другое. В любом случае, похоже, что проект находится в активной разработке и даст о себе знать в какой-то момент в будущем.

Кроме того, компания ранее подтверждала, что текущее поколение Xbox не будет последним.

Источник: gamemag.ru

Next Post

Адвокат Джонатана Мейджерса: Актер невиновен и стал жертвой ссоры с женщиной

Адвокат Джонатана Мейджерса заявил после задержания актера по обвинению в бытовом насилии, что тот «совершенно невиновен» и является «жертвой ссоры». «Джонатан Мейджерс совершенно невиновен и, несомненно, является жертвой ссоры со знакомой женщиной. Мы оперативно собираем и представляем окружному прокурору доказательства, рассчитывая, что все обвинения будут сняты в ближайшее время», — сообщил […]