Бандиты, перестрелки и шутки с Чаком Норрисом: Релизный трейлер шутера Crime Boss: Rockay City

Бандиты, перестрелки и шутки с Чаком Норрисом: Релизный трейлер шутера Crime Boss: Rockay City

Уже завтра в Epic Games Store состоится релиз Crime Boss: Rockay City — шутера про криминал и ограбления, усеянного кинозвездами 80-х и 90-х готов, в котором смешались атмосфера GTA: Vice City и геймплей наподобие Payday.

В честь предстоящей премьеры компания 505 Games и разработчики из Ingame Studios выпустили финальный трейлер игры.

Crime Boss: Rockay City предложит совместную PvE-игру с участием до четырех человек, а также синглплеерную компанию с элементами роглайта, где предстоит играть за главного героя Трэвиса Бейкера в исполнении Майкла Мэдсена и попытаться захватить преступный трон Рокай-Сити с командой воров, сыгранных Майклом Рукером, Ким Бейсингер, Дэнни Гловером и Дэмионом Пуатье.

В процессе строительства собственной криминальной империи игроки также должны будут постараться не угодить в лапы шерифа Чака Норриса и победить противоборствующие банды, возглавляемых персонажами Дэнни Трехо и Ваниллы Айс.

Релиз игры на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S ожидается в июне.

Источник: gamemag.ru

Next Post

Похудевшая Анфиса Чехова попалась на обмане: в Сеть слили неретушированные кадры с артисткой (ФОТО)

Телеведущая так любит приукрашивать суровую действительность. Анфиса Чехова давно не появлялась в телеэфирах. Однако артистка не дает зрителям забыть о себе, активно продвигая свои блоги в социальных сетях. При этом каждый снимок Анфисы, прежде чем