Подвозя сына до школы, мама случайно надела прозрачные леггинсы

Женщина по имени Эмма опубликовала в соцсетях сообщение, в котором извинилась перед всеми учениками школы своего сына, а равно как и перед педагогами и родителями школьников.

На такой шаг Эмму заставил пойти испытываемый ею стыд. Дама подвезла сынишку на занятия и только по возвращении домой осознала, что с утра в спешке надела леггинсы, которые сильно просвечивают. Особенно сзади. Женщина не может поверить, что предстала в таком скандальном виде перед всей школой, и ей ужасно совестно.

Сообщение Эммы вызвало немало шуточек, хотя большинство комментаторов по-доброму подшучивали над провалом матери семейства. А один весельчак и вовсе заметил, что у всех отцов, подвозивших в тот день детей в школу, уж точно не возникло никаких нареканий по поводу прозрачных леггинсов.

Источник: 120.su

Next Post

Режиссер "Власти" снимет триллер о серийном убийце с Эми Адамс, Робертом Паттинсоном и Робертом Дауни-младшим

Появились подробности нового проекта со звездным актерским составом от режиссера Адама Маккея («Игра на понижение», «Власть», «Не смотрите наверх»). Фильм получил название «Средний рост, среднее телосложение» и описывается как триллер с комедийными элементами, рассказывающий о серийном убийце, который использует политических лоббистов для изменения законов, чтобы ему было легче убивать. Как […]